Из этого видео-урока вы узнаете о том, почему выдача приказов нашему подсознанию не даёт желаемого эффекта, и почему вместо этого я предпочитаю использовать «Эриксоновский» гипноз. Вы также научитесь разделять разные уровни личности с помощью техники «расщепления» и освоите технику погружения «Лестница». Дублирую ссылки на видео Яндекс диск и ВК видео
Почему подход вида «вам так сильно хочется спать» не работает

Если я Вас правильно понял, Вы использовали образы, уже знакомые пациенту. Как Вы получили информацию об этих образах: в результате предварительной беседы или дали бессознательному свободно скользить по образам и наблюдали за реакцией?
Да, всегда можно узнать что-то о клиенте во время предварительной беседы, а потом использовать в ходе сеанса. Преимущества эриксоновского гипноза в гибкости и возможности дать разные варианты, а клиент сам выбирает что ему ближе. У моего брата Ивана был опыт контакта бессознательных у клиента и художника, который рисовал фоторобот хулиганов, напавших на клиента. После сеанса клиент опознал их на рисунках. Видео называется «Экс-директор Киркорова пытался в трансе вспомнить избивших его преступников«.
Спасибо!
благодарю.
Осень хороший сеанс, благодарю!
Благодарю!
Спасибо!
В своей работе вы использовали неопределённые слова, для того чтобы пациент сам мог выбрать наилучший для себя сценарий, а так же уйти от протеста со стороны пациента, если он еще не переживает это состояние.
Да, все верно. Спасибо за комментарий
Спасибо.Было интересно. Жду следующих уроков.
Спасибо за оценку. Рады, что понравилось.
Благодарю!
Интонации голоса очень своеобразны. Деление предложений на смысловые группы тоже необычны. Есть определённые ритмические рисунки. Но в голосе чувствуется как бы отстранённость, ненавязчивость. Здесь какое-то искусство голосового воздействия.
Понравилось!
Ощущения отличались от заданных гипнологом, но транседентное ощущение присутствовало.
Все здорово, только почему-то не пришел второй урок.
Посмотрел уже везде…
Если это возможно, вышлите пожалуйста!
Андрей, спасибо. Возможно, что это из-за почту джимейл. Последнее время она капризничает и не всегда доходят письма